Assegni e Contratti di Ricerca

NomeEmail Edif.Stanza Tel.SezioneTipo Contratto
ACUNZO Gianlucagia.acunzo@gmail.comLSM
m
Assegno di Ricerca
ARMOGIDA Giuseppegiuseppe.armogida@uniroma3.itLSM
m
Incarico Occasionale
CACACE SIMONEcacace@mat.uniroma3.itLSM100 - P.1
m
Assegno di Ricerca
COSCIOTTI Barbaracosciotti@fis.uniroma3.itVN841337227
f
Assegno di Ricerca
D'ORAZIO Agneseagnese.dorazio@mat.uniroma3.itLSM
m
Collaborazione Coord. Continuativa
DE ANGELIS Ilariailaria.deangelis@uniroma3.itVN841597384
f
Assegno di Ricerca
DUMINIL COPIN Hugohugo.duminil@gmail.comLSM
m
Collaborazione Occasionale
FABBRI Andreaandrea.fabbri@uniroma3.itVN84
f
Incarico Professionale
FATIGHENTI ENRICOefatighenti@mat.uniroma3.itLSM3028037
m
Assegno di Ricerca
GIULIANI FILIPPOfgiuliani@mat.uniroma3.itLSM3148247
m
Assegno di Ricerca
GREENBLATT Rafaelgreenbla@mat.uniroma3.itLSM100A8256
m
Assegno di Ricerca
JUN Kodajkoda@fis.uniroma3.itVN84
f
Assegno di Ricerca
LOPEZ IBANEZ MARIA LUISAm.l.lopez-ibanez@uv.esVN84
f
Assegno di Ricerca
MASSETTI Jessica Elisajessica.massetti@gmail.comLSM309
m
Assegno di Ricerca
MONACO DOMENICOdmonaco@mat.uniroma3.itLSM100A
m
Assegno di Ricerca
MOSCA Micaelamicaelamosca75@gmail.comVN84
f
Collaborazione Coord. Continuativa
PASQUALI STEFANOspasquali@mat.uniroma3.itLSM3148247
m
Assegno di Ricerca
PISTONE Paolopaolo.pistone@uniroma3.itLSM004
m
Assegno di Ricerca
POSTIGLIONE Adrianapostiglione@fis.uniroma3.itVN84
f
Incarico Occasionale
RICCI Federicariccif@fis.uniroma3.itVN84
f
Incarico Occasionale
SALERNO GIORGIOsalerno@fis.uniroma3.itVN84
f
Assegno di Ricerca
SESSA Marcosessa@fis.uniroma3.itVN84
f
Assegno di Ricerca
SPIRITO Dariospirito@mat.uniroma3.itLSM100 - P.2
m
Assegno di Ricerca
TAVERNA ROBERTOtaverna@fis.uniroma3.itVN84
f
Assegno di Ricerca
VERDUCCI MONICAmonica.verducci@cern.chVN84
f
Assegno di Ricerca
VEROPALUMBO ALFONSOalfonso.veropalumbo@unibo.itVN84
f
Assegno di Ricerca
ZHOU SHIDImathsdzhou@126.comLSM3148247
m
Assegno di Ricerca
LSMC -   Largo San Leonardo Murialdo,1 - Pal.C
VN84 -   Via della Vasca Navale 84
VN79 -   Via della Vasca Navale 79
OS234 -   Via Ostiense 234
CS46 -   Via Corrado Segre 4-6
LSMD -   Largo San Leonardo Murialdo,1 - Pal.D

Copyright© 2014 Dipartimento di Matematica e Fisica