Assegni e Contratti di Ricerca

NomeEmail Edif.Stanza Tel.SezioneTipo Contratto
CODOGNI Giuliocodogni@mat.uniroma3.itLSM1058030
m
Assegno di Ricerca
COSCIOTTI Barbaracosciotti@fis.uniroma3.itVN841337227
f
Assegno di Ricerca
DE ANGELIS Ilariailaria.deangelis@uniroma3.itVN841597384
f
Assegno di Ricerca
DI PAOLO Federicodipaolo@fis.uniroma3.itVN84857250
f
Assegno di Ricerca
HAUS Emanueleemanuele.haus@gmail.comLSM
m
Collaborazione Coord. Continuativa
JUN Kodajkoda@fis.uniroma3.itVN84
f
Assegno di Ricerca
MARINUCCI Andrea marinucci@fis.uniroma3.itVN841227352
f
Assegno di Ricerca
MARTIN CONDE Mariaqmmconde@gmail.comVN84
f
Assegno di Ricerca
MASSETTI Jessica Elisajmassetti@mat.uniroma3.itLSM300
m
Assegno di Ricerca
PERRONE Stefanostefano.perrone.90@gmail.comLSM
m
Borsa di Studio
PISTONE Paoloppistone@mat.uniroma3.itLSM004
m
Assegno di Ricerca
SESSA Marcosessa@fis.uniroma3.itVN84
f
Assegno di Ricerca
TASIN Lucaltasin@mat.uniroma3.itLSM3028037
m
Assegno di Ricerca
TORTORA Lucaluca.tortora@uniroma3.itVN84
f
Assegno di Ricerca
VERDUCCI MONICAmonica.verducci@cern.chVN84
f
Assegno di Ricerca
LSMC -   Largo San Leonardo Murialdo,1 - Pal.C
VN84 -   Via della Vasca Navale 84
VN79 -   Via della Vasca Navale 79
OS234 -   Via Ostiense 234
CS46 -   Via Corrado Segre 4-6
LSMD -   Largo San Leonardo Murialdo,1 - Pal.D

Copyright© 2014 Dipartimento di Matematica e Fisica