Assegni e Contratti di Ricerca

NomeEmail Edif.Stanza Tel.SezioneTipo Contratto
ACCLAVIO Matteomacclavio@mat.uniroma3.itLSM301 - P5
m
Assegno di Ricerca
BASTI Stefanostefano.basti@hotmail.itVN84
f
Incarico Occasionale
BECO Beatricebeatrice.beco.25@gmail.comLSM
m
Incarico Occasionale
CINELLI Valeriavaleria.cinelli3@gmail.comLSM
m
Incarico Occasionale
FINO Federicafederica.fino@icloud.comLSM
m
Incarico Occasionale
GREENBLATT Rafaelgreenblat@mat.uniroma3.itLSM100A
m
Assegno di Ricerca
JUN Kodajkoda@fis.uniroma3.itVN84
f
Assegno di Ricerca
KOUDJINAN COMLAN EDMONDckoudjinan@mat.uniroma3.itLSM200 - P58298
m
Assegno di Ricerca
LONGO Tommasotlongo@mat.uniroma3.itLSM0028036
m
Collaborazione Coord. Continuativa
MIDDEI Riccardoriccardo.middei@uniroma3.itVN84
f
Assegno di Ricerca
POSTIGLIONE Adrianapostiglione@fis.uniroma3.itVN841267023
f
Assegno di Ricerca
QUARTARARO Francescafrancesca.quartararo@uniroma3.itLSM0028212
m
Collaborazione Coord. Continuativa
SHAPIRA ASSAFassafshap@gmail.comLSM100 - P3
m
Assegno di Ricerca
SPIRITO Dariospirito@mat.uniroma3.itLSM100 - P2
m
Assegno di Ricerca
TAVERNA ROBERTOtaverna@fis.uniroma3.itVN84
f
Assegno di Ricerca
VEROPALUMBO ALFONSOalfonso.veropalumbo@unibo.itVN84
f
Assegno di Ricerca
  • LSMB:   Largo San Leonardo Murialdo,1 - Pal.B
  • LSMC:   Largo San Leonardo Murialdo,1 - Pal.C
  • LSMD:   Largo San Leonardo Murialdo,1 - Pal.D
  • VN79:   Via della Vasca Navale 79
  • VN84:   Via della Vasca Navale 84
  • OS234:   Via Ostiense 234

Copyright© 2014 Dipartimento di Matematica e Fisica